Visualizza carrello “IMPORTANTI DISEGNI E STAMPE DAL XVI AL XIX SECOLO” è stato aggiunto al tuo carrello.
OMPORTANTI ARREDI, ARGENTI, ICONE, GIOIELLI, DIPINTI ANTICHI, ARTE DEL XIX E XX SECOLO CATALOGO ASTA
€ 8,00
Bross. ed. in-8 – pp. 116 – ill. in nero e a colori – catalogo asta Trento, sabato 4 disembre 2004
Availability:
Disponibilità immediata
- anno: 2004
- autore: AA.VV.
- editore: VON MORENBERG
- :
- rilegato: Brossurato
- condizioni: Usato ottimo
- lingua: Italiano

Recensioni
Non ci sono ancora recensioni del prodotto.